Ексклюзив

Триммер для волос беспроводной Andis D8 Nation Crown AN 32685
- Нет в наличии
- Код: AN 32685
4 800 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Триммер Andis Slimline Pro Li D8 Nation Crown
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 6000.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый, на винтах.
- Ширина ножевого блока: 32 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть. Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 120 мин. Время зарядки: 2 часа 15 мин.
- Поддерживается двойной вольтаж: 100-240V.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2,8 м.
- Габариты (ДШВ) : 140х30х30 мм.
- Вес: 136 г.
- Особенности модели: Уникальный лимитированный дизайн. Высокая частота среза. Сниженная вибрация. Очень маленький вес. Световой индикатор. Минимальная высота среза.
- Страна производства: США.
- Комплектация Andis Slimline Pro Li D8 Nation Crown Триммер для стрижки Andis Slimline Pro Li D8 Nation Crown Станция для зарядки триммера. Сменные пластиковые насадки 4 шт.: №0 (1/16") 1.5 мм, №1 (1/8") 3 мм, №2 (1/4") 6 мм, №3 (3/8") 10 мм. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. Щетка для чистки машинки. Техническая документация. Переходник под розетку евростандарта.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.136 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 4 800 ₴








