Новинка

Аккумуляторный триммер для стрижки Andis GTX-EXO Cordless Li (AN 74105)
- Нет в наличии
- Код: 74105
10 500 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные модели Andis GTX-EXO™ Cordless Li Trimmer.
Тип: Триммер для стрижки волос.
Прямое назначение: для стрижки людей.
Тип двигателя: Роторный. Количество срезов в минуту: 7200.
Тип ножевого блока: Нерегулируемый. Ширина ножевого блока: 41 мм. Высота среза: 0,01 мм.
Материал ножевого блока: Carbon Blade Steel.
Способ регулировки высоты среза: Насадки.
Тип питания: Аккумулятор и сеть.
Тип аккумулятора: Li-ION. Время работы: 100 мин. Время зарядки: 60 мин.
Материал корпуса: Полимер.
Длина сетевого провода: 2,8 м. Габариты (ДШВ) : 135х50х30 мм.
Вес: 219 г.
Особенности модели: Высокая частота среза. Сниженная вибрация. Очень маленький вес. Световой индикатор. Минимальная высота среза. Уникальный дизайн.
Страна производства: США.
Комплектация Andis GTX-EXO™ Cordless Li Trimmer.
Триммер для стрижки Andis GTX-EXO™ Cordless Li Trimmer.
Станция для зарядки триммера. 4 насадки: 1/16" (1,5 мм.), 1/8" (3 мм.), 1/4" (6 мм.), 3/8" (9 мм.) Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. 6 силовых вилок для блока питания, под стандарты розеток: USA, Europe, Australia, China, United Kingdom, Argentina. Техническая документация.
Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.219 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 500 ₴




