
Профессиональный фен для сушки волос Coifin Korto A2R Ionic Blue 2400 Вт
- В наличии
- Код: A2R
2 400 ₴
Профессиональный фен Coifin Korto Ion Blue COIFIN - итальянский производитель, специализирующийся на производстве профессиональных фенов для сушки волос. В течении долгого времени завоевал свою аудиторию профессионалов, показав не только высокие технические характеристики, но и качественную и долговечную работу. Главным достоинством торговой марки COIFIN является производство всей линейки профессиональных фенов исключительно в Италии. Профессиональные фены торговой марки Coifin - имеет один из самых высоких потоков выдуваемого воздуха и модель Korto Ion Blue является тому доказательством. Высокая мощность, классическая форма, эргономичная рукоять и основные температурные режимы - легли в основу успешной работы. К работе доступно 6 температурных режимов, под определенный тип укладки, а также встроена функция подачи холодного воздуха с помощью кнопки "COLD SHOT". Фен Coifin Korto Ion Blue оснащен профессиональным итальянским AC-мотором, и имеет 2200-2400 Вт мощности, который достигает 19000 об./мин., что в совокупности показывает высокий результат скорости воздушного потока - 162 км/ч. Именно высокая скорость выдуваемого воздуха и эффективная производительность покажет отличные результаты при сушке и укладке волос, в разы ускоряя данные процессы. Профессиональный фен Coifin Korto Ion Blu оснащен центральным генератором отрицательных ионов, производящим их в исключительном объеме - до нескольких миллионов частиц на кубический сантиметр. По своей природе волосы заряженные положительно, а при сушке феном положительный заряд усиливается еще сильнее образуя таким образом статистическое электричество, которое раздвигает чешуйки, покрывающие каждый волос. В результате поверхность волоса становится шершавой и тусклой. Отрицательные ионы, генерируемые феном Coifin Korto Ion Blue, нейтрализуют положительный заряд, и устраняют статистическое электричество из массы волос. В результате волосы становятся блестящими, легко укладываются. Ионизация способствует, усилению препаратов для ухода за волосами. Отдельно стоит отметить насадки концентраторы с эффектом "Ventri". Специально разработаны и запатентованные торговой маркой Coifin, концентраторы Ventri изготавливаются из термопластика, и главным достоинством является специально скошенный конец насадки, который отлично сочетается с брашами для укладки, и эффективно распределяет основной поток воздуха равномерно по всей прическе. Данные насадки имеют специальное обозначение в виде "звездочки" на конце. Выбирая COIFIN - Вы делаете вклад в успешную и долговечную работу!
Характеристика
- Эргономичный дизайн.
- PRO AC-мотор. Мощность: 2200-2400 Вт.
- Вес: 531 гр.
- Скорость воздушного потока с насадкой: 162 км/час. Производительность: 1,467 л/мин. Боковое расположение кнопок. Ионный генератор.
- Шнур: 2,8 м.
- Кольцо для подвешивания на рабочем месте.
- Комплектация Фен Coifin Korto Ion Blue 2 насадки-концентратора с системой Ventri (75-90 мм). Сопроводительная документация.
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
- Страна производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 2 400 ₴
