
Машинка для стрижки волос со сменными ножами Oster 616
- В наличии
- Код: 076616-910-051
5 699 ₴
Oster 616 - профессиональная машинка для стрижки, способная обеспечить комфортность, тишину и идеальные результаты работы. Сменные ножевые блоки машинки Oster 616, заслуженно считаются одними из лучших в мире, позволяют выполнять стрижку и окантовку превосходного качества результатов. Машинка также оборудована пивотным мотором Whisper Quiet™, который уже оценён многими поколениями стилистов и парикмахеров за превосходную надёжность, неприхотливость в обслуживании и комфортность в работе.
Технические характеристики:
• Мощный двигатель Whisper Quiet™; • Около 3000 оборотов в минуту;
• Легкосъёмный ножевой блок Size #0000 для окантовки 0,25 мм;
• Легкосъёмный ножевой блок Size #1 для стрижки 2,4 мм;
• Ширина ножевого блока Size #0000 46 мм;
• Ширина ножевого блока Size #1 49 мм;
• Эргономичный корпус машинки; • Габариты 140х48х45 мм;
• Длина шнура 2,8 м;
Всего 520 грамм;
• Сделано в США!
В комплект поставки входят 2 легкосъёмных ножевых блока Oster Size #0000 с длиной среза 0,25 мм и Oster Size #1 с длиной среза 2,4 мм, защитный кожух для ножа, масло для смазки ножей, щёточка и сопроводительная документация. Характеристики
Производитель Oster
Страна производитель США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 0.25 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 699 ₴




