
Машинка для домашней стрижки волос Wahl Trend Cut Li+ 1661.0465 с универсальным питанием, 0,7 мм + 12 насадок
- В наличии
- Код: 1661.0465
4 599 ₴
Стрижка без проводов
Аккумуляторно-сетевая парикмахерская машинка Wahl Trend Cut Li+ выполнена в черном корпусе. Модель Wahl Lithium Ion Plus Type 1661 работает от литий-ионного аккумулятора или сети. Литиевые батареи не проявляют эффекта «химической памяти», сохраняя емкость при зарядке неполностью разряженного аккумулятора.
На одном заряде машинка работает до 100 минут в автономном режиме. Полная зарядка занимает 4 часа. Машинку можно подключить к розетке, если аккумулятор разрядился до окончания стрижки.
Стрижка детей и взрослых
Машинка Wahl TrendCut Li+ рекомендована для стрижки волос на голове или лице дома или в парикмахерских без интенсивных нагрузок. Машинку применяют для оформления причесок у детей: тихий двигатель не вызывает беспокойства.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель работает со скоростью 6400 оборотов в минуту, давая чистый равномерный срез. Стрижка получается ровной, без торчащих волос. Парикмахерский инструмент работает без перегрева и вибраций.
Заточка Made in Germany
В набор для домашней стрижки Wahl Li+ входит быстросъемный немецкий нож из нержавеющей стали серии Magic Blade с высотой среза 0,7 мм и 12 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. Режущий комплект за счет хромированного покрытия и насыщения стали углеродом дольше сохраняет остроту заточки и защищен от коррозии. Разные уровни среза применяют для ухода за растительностью на голове, теле или лице при уходе за бородой.
Эргономика и стиль
Инженеры уменьшили вес машинки до 190 граммов, чтобы кисть не уставала при продолжительных стрижках. Модель Трендкат Ли+ удобно лежит в крупной мужской или небольшой женской ладони. Кнопка включения со встроенным светодиодным индикатором сделана в виде пера Parker. Конструкция ребристого переключателя повышает комфорт работы и исключает случайные переключения.
Безопасность и комфорт
Нижняя крышка из фактурного пластика не дает машинке скользить в руках: ребра повышают сцепление, снижая риск выскальзывания и падения инструмента.
- Тип: Набор для домашней стрижки волос или бороды
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 750 мАч, 3,6 В) или сеть, комбинированное
- Напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц (5 В, 1,2 А)
- Мощность: 7,5 Вт
- Время работы от аккумулятора: До 100 мин.
- Время зарядки: 4 ч (Quick Charge)
- Индикация зарядки: Светодиодная (2-цветный LED)
- Мотор: Роторного типа
- Количество скоростей: 1, 6400 об/мин
- Уровень шума: Макс. 63 дБ
- Ширина ножа: 40 мм
- Стрижка: Нож 0,7 мм + 12 насадок 1,5, 2, 2,5, 3, 4,5, 6, 9, 12, 16, 18, 22, 25 мм
- Размер: 173 x 47 x 39 мм
- Вес: 190 г
- Цвет: Черный
- Страна-производитель: Венгрия (машинка)/Германия (ножевой блок)
Комплектация
- Машинка
- Сетевой адаптер Type 1031
- Набор из двенадцати пластиковых насадок, 1,5-25 мм
- Щеточка для очистки ножа
- Масло для смазки лезвий
- Парикмахерская накидка
- Расческа
- Ножницы
- Сумка для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Скорость мотора | 6400 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 599 ₴




