
Триммер для стрижки усов и бороды Wahl GroomsMan Pro 4 in 1 09855-1216
- В наличии
- Код: 09855-1216
1 950 ₴
Четыре типа стрижки
Машинка-триммер Wahl Grooms Man Pro 4-in-1 разработана для стрижки волос дома. Триммер комплектуется четырьмя сменными головками и лезвиями. Нож триммера сделаны из твердой высокоуглеродистой стали с прецизионной (высокоточной) шлифовкой для надежного среза.
В набор входят 4 сменные головки: для стрижки и ухода в различных зонах тела (краевые линии, бритье, усы, борода, нос, уши, шея, височные зоны и другие зоны тела). Четыре пластиковые насадки в комплекте дают 9 вариантов длины среза с шагом от 0,4 мм.
Беспроводное бритье
GroomsMan Professional работает до 60 мин. на одном 12-часовом заряде NiMH-аккумулятора.
Эргономика
Прочная эргономичная прорезиненная рукоятка повышает удобство работы и снижает скольжение инструмента в руке.
Тип: Машинка-триммер Type 09855 для стрижки усов и бороды с дополнительными головками
Питание: Аккумулятор (NiMH), от сети только зарядка
Напряжение: 220 В, 50-60 Гц
Время работы от аккумулятора: 60 мин.
Время зарядки: 12 ч
Мотор: Роторного типа
Количество сменных головок: 4 шт. (триммерная — Trimmer #59300-800, нособрейка — Rotary ear/nose #59316, двойная сеточная для бритья — Dual foil mid-sized shaver #59303, дитейлер — Detailer #59301)
Длина стрижки: Нож 0,4 мм + 4 насадки (регулируемая 6-позиционная от 2 до 12 мм и отдельные 1,5, 3 и 4,5 мм)
Ширина ножа: 30 мм
Размеры: 150 x 35 x 35 мм
Вес: 110 г
Цвет: Черный с серебром
Страна-производитель: Китай
Комплектация
- Триммер
- Триммерная головка
- Головка для дитейлинга
- Головка для бритья
- Головка для носа и ушей
- Пластиковые насадки для бороды, 1,5, 3, 4,5 мм
- Пластиковая 6-позиционная регулируемая насадка, 2-12 мм
- Подставка
- Зарядное устройство
- Расческа для бороды
- Щеточка для очистки лезвий
- Масло для смазки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 950 ₴





