
Фен для волос Elchim 3900 Rose&Gold (Елхим 3900 Розовое Золото)
- Нет в наличии
- Код: Rose&Gold
8 499 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Elchim 3900 Healthy Ionic, Venetian Rose&Gold
ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель ELCHIM в Украине ELWAX
Благодаря правильному сочетанию воздушного потока, тепла и мощности (2400 Вт при 240 В) этот профессиональный фен сокращает время сушки более чем на 30%.
Тихий, легкий и идеально сбалансированный, его воздушный поток увлажняет и придает блеск волосам, устраняя статическое электричество благодаря ионно-керамической системе.
Включает систему защиты от электромагнитных волн (LOW EMF)
Технические характеристики Elchim 3900 Healthy Ionic Ceramic:
- Цвет: роскошное розовое золото;
- Лучший в категории фенов по сбалансированности использования, легкости и снижению шума двигателя;
- Система защиты от электромагнитных полей (низкая ЭДС);
- Ионно-керамическая система для увлажнения волос и придания блеска, устранения электростатического заряда;
- 2 встроенных концентратора для волос с системой быстрой фиксации, оптимизированные для высоких температур;
- Фильтр Easy-Lock и удобные боковые ручки для быстрой очистки фильтра;
- Широкие боковые дуги;
- Эргономичная ручка с приподнятыми полусферами для лучшего захвата и максимального комфорта;
- Кнопка холодного воздуха с регулируемым действием;
- Мощность: 2000-2400 Вт 220-240 В.
- Вес - 570 гр.
- Длина шнура - 2,8 м
В комплекте: 2 насадки
Гарантия: 1 год
Создан и произведен в Италии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 8 499 ₴



