
Узкий нож для триммеров WAHL
- В наличии
- Код: Узкий wahl
350 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий ножевой блок Wahl для точной стрижки в труднодоступных местах. Подходит для триммеров WAHL (09864-016, 09818-116, 09854-616, 09854-2916, 1541-0460) и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Щеточка для чистки | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная длина стрижки | 25 |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 350 ₴

