
Профессиональный фен для волос с ионизацией Coifin CL5R Ion
- В наличии
- Код: cl5r ion син
2 400 ₴
От широкого ассортимента техники по уходу за волосами просто рябит в глазах. Утюжки, плойки, фены… Какой же лучше, дешевле и надежнее? В первую очередь, стоит отталкиваться от своего типа и длины Ваших волос. Для густых и длинных волос не совсем подойдет портативный дорожный фен, а для коротких не обязательно покупать профессиональный. Купив Coifin CL5R Ionic — Вы не прогадаете. Он подходит для абсолютно всех типов волос любой длинны. Он разработан специально для быстрой сушки и точной идеальной укладки. Благодаря переключателю температурного режима, Вы сможете отрегулировать температуру воздуха конкретно под свой тип волос. Что же касается скорости сушки, то за это отвечает профессиональный мотор с турбонадувом. Отличительными качествами Coifin CL5R Ionic есть:
- функция моментального охлаждения;
- супермощный мотор (2300 W);
- система ионизации;
- 2 режима воздушного потока.
Съемный металлический фильтр позволит периодически прочищать воздухозаборник от накопившейся пыли. Функция ионизации поддерживает природную влажность волос и удаляет ненужную влагу, что способствует закрытию наружных кутикул и, как следствие – омолаживанию волос! Профессиональный фен для волос Coifin CL5R Ionic станет незаменимым помощником как дома, так и в руках парикмахера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 2 400 ₴
