
Парикмахерский триммер BaByliss PRO FX7870GE Skeleton
- Нет в наличии
- Код: FX7870GE
4 800 ₴
Описание
Обзор 360 °
Окантовочный парикмахерский триммер BaByliss Pro SKELETONFX FX7870GE снабжен широким 40-миллиметровым окантовочным ножом с креплением формата «скелетон». Нож машинки дает полный обзор рабочей зоны. Триммер BaByliss Pro Skeleton FX рекомендован профессиональным барберам или парикмахерам. Триммер создает точные окантовочные контуры на волосах всех типов. Триммер быстро подчищает после машинки, помогает выполнять стрижки-татуировки Hair Tattoo или оформлять бороду и усы.
Корпус из металла
Прочный цельнометаллический корпус разработан для надежности и пвышения комфорта при продолжительных стрижках.
Широкий Т-образный нож
Увеличенная до 40 мм ширина ножа BaByliss T-Blade SKELETONFX FX707ZE ускоряет окантовку. Уголки с мелкими частыми остро заточенными зубцами без усилий срезают все типы волос. Покрытие DLC (Diamond Like Carbon)/Titanium защищает лезвия от ржавчины, повышает прочность зубцов и дольше сохраняет остроту заточки.
Нулевой срез Zero Gap
Ножи триммера можно настроить на бритвенный срез, не снимая ножа.
Комбинированное питание
Машинка может работать в режиме аккумулятора или сети. Непрерывное время работы от батареи составляет 2 часа. Полная зарядка занимает 3 часа. Если аккумулятор разрядился, триммер подключают к шнуру, чтобы закончить стрижку.
Скоростной бесщеточный мотор EDM
Триммер BaByliss Pro Skeleton FX снабжен роторным мотором с 7200 оборотами в минуту. Быстро движущиеся лезвия чисто снимают волос с первого раза. Роторные моторы работают тихо, не вызывают беспокойства при стрижке и не перегреваются при длительных нагрузках. Технологические преимущества электронного мотора с цифровым управлением: уменьшенный вес, пониженный шум, сниженная вибрация и уменьшенное энергопотребление.
Батарея без «эффекта памяти»
Машинка работает от встроенного литий-ионного аккумулятора. Литиевые источники питания работают до 2 раз дольше никель-металлгидридных аккумуляторов и не теряют емкость при зарядке неразряженной до конца батареи.
Эргономика, комфорт и стиль
Корпус машинки сделан из прочного легкого алюминия. Рифленая поверхность сбалансированного корпуса не выскальзывает из влажных ладоней.
- Серия: 4rtists
- Линейка: GOLDFX
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion) или сеть, комбинированное
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Работа от аккумулятора: До 2 ч
- Время зарядки: 3 ч
- Мотор: Роторный, Ferrari с технологией EDM (Electronic Digital Motor)
- Количество скоростей: 1, 7200 об/мин
- Уровень шума: Макс. 70 дБ
- Ширина Т-образного ножа: 40 мм
- Быстрая замена ножей: Да
- Длина шнура: 2,8 м
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 4 800 ₴






