
Триммер Wahl Cordless Detailer Li 08171-016H беспроводной роторный с подставкой
- В наличии
- Код: 08171-016H
6 300 ₴
Точная окантовка
Беспроводной барберский триммер Wahl Detailer Cordless Li работает до 100 минут от встроенного литий-ионного аккумулятора. Оригинальная машинка снабжена Т-образным ножом шириной 38 мм. Широким ножом удобнее быстро оформлять точные чистые контуры прически.
Бритвенный срез
Стандартную длину среза 0,4 мм можно уменьшить до минимальной 0,05-0,1 мм (Zero Overlap), подвинув режущий нож ближе к краю гребенки. Нож крепится на металлическую основу, исключая повреждение пластиковых частей корпуса при чрезмерном затягивании винтов.
Работа без проводов
За счет смешанного питания — триммер работает от батареи или от сети — машинка готова к работе без остановок в течение рабочей смены. Зарядка триммера занимает 60 минут. Функция быстрой зарядки Quick Charge дает 14 минут работы после 5-минутной зарядке.
Удобная зарядка
Заряжать машинку можно через гнездо в нижней части корпуса или через идущую в комплекте утяжеленную подставку-базу. Поворотный механизм Swivel Cord на подставке помогает вывести шнур сзади или сбоку, чтобы удобно расположить стенд на рабочем месте. Хранение инструмента на подставке защищает корпус от потертостей.
Расширенная LED-индикация
Светодиодный индикатор триммера сообщает о полном Solid (горит) или низком Flashing (мигает) — менее 20 % — уровне заряда аккумулятора. Во время зарядки светодиод переходит в режим Pulse — пульсирует до получения 100 % заряда и непрерывного свечения.
Роторный мотор
Роторный мотор работает тихо и не перегревается при интенсивных стрижках. Двигатель работает на скорости 6800 оборотов в минуту. За счет высоких оборотов срез получается чистым с первого раза.
Эргономика
Инженеры Wahl перенесли кнопку включения из задней части на левый край корпуса. Беспроводной триммер удобно включать ребристой кнопкой, а случайные переключения исключены.
Противоскользящий корпус
Ребра в нижней части корпуса машинки повышают сцепление, исключая скольжения во влажной ладони.
- Серия: 5 Star
- Тип: Машинка-триммер для окантовки 08171-016H Type 8171L
- Материал корпуса: Хромированный пластик
- Напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 3,6 В, 1400 мАч, 5,04 Вт•ч) или сеть, комбинированное
- Мощность: 14 Вт
- Время работы от аккумулятора: До 100 мин.
- Продолжительность зарядки: 45-60 мин.
- Быстрая зарядка Quick Charge: Есть, 5 мин зарядки дают 14 мин работы
- Индикация зарядки аккумулятора: Есть, светодиодная (мигает при приближении разрядке)
- Мотор: Роторного типа S08171-7050
- Количество скоростей: 1, 6800 об/мин
- Длина стрижки: Нож T-Blade 0,4 мм Zero Overlap + насадки 1,5, 3 и 4,5 мм
- Ширина среза: 38 мм, нож с увеличенной шириной
- Быстрая смена ножа: Нет, на винтах
- Сетевой шнур: 2,4 м
- Размер: 123 x 41 x 37 мм
- Вес: 186 г
- Цвет: Серебряный с бордовой вставкой
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Триммер
- Док-станция Wahl Charge Stand S08171-7080
- Оригинальный зарядный адаптер S08171-7070 под евророзетку
- Набор насадок, 1,5, 3, 4,5 мм
- Масло
- Щеточка
- Кисточка
- Защитная крышка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.186 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 6 300 ₴




