Топ

Немецкая машинка для стрижки волос проводная Moser 1400-0278
- Готово к отправке
- Код: 1400-0278
2 599 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
- Высокоточная технология "Made in Germany", применяется для шлифовки ножей из легированной стали STAR BLADE.
-Запатентованный механизм MultiClick позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
- Новейший тихий и мощный мотор MOSER с производительностью увеличенной на 50%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ножевой блок: ножи из легированной стали STAR BLADE ширина 46 мм.
- Длина среза: регулируемая 0,7 - 3 мм.
- Привод: маятниковый электромотор, ок. 6000 дв/мин.
- Тип питания: сеть.
- Характеристики питания: до 10 Вт / 230 в, 50 Гц.
- Кабель: 2 м.
- Размеры/вес: 175x69x50 мм / ~ 520 гр.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Четыре насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, щетка для чистки, масло, расческа, ножницы.
Мощность: 10 Вт
Система питания: от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 599 ₴

