
Барберский триммер Wahl Detailer 08081-026H Black окантовочный проводной, 32 мм
- В наличии
- Код: 08081-026H
4 300 ₴
Точные контуры
Проводной барберский триммер Wahl Detailer Black применяют для выведения контуров при окантовке или оформления плавных переходов в стиле скин-фейд.
Стальной нож
Точность окантовке дает T-образный нож. Ножом с выступами удобнее стричь короткие прически, убирать волосы в труднодоступных местах или оформлять на волосах «татуировки». Длина среза составляет 0,4 мм. Дополнительные 3 уровня длины стрижки дают входящие в комплект насадки на 1,5, 3 и 4,5 мм.
Бритвенный срез
Ножевой блок можно настроить на бритвенный срез Zero Overlap (нулевое перекрытие). Минимальную длину среза — от 0,05 мм получают сдвигом верхнего режущего ножа краю гребенки.
Скоростной роторный мотор
Роторный двигатель мощностью 6 Вт работает без вибрации и перегрева. Мотор передает на нож усилие, которое легко справляется с густым волосом независимо от жесткости. Привод выдерживает интенсивные нагрузки при продолжительных стрижках.
Эргономика и стиль
Корпус машинки сделан в глубоком черном цвете с мерцающим глиттером. Эргономичный корпус парикмахерского триммера одинаково удобен для мужских или небольших женских рук. Проводной триммер весит 190 г. Небольшой вес снижает нагрузку на и не переутомляет запястья.
- Серия: Classic
- Тип: Машинка-триммер для окантовки Черный Дитейлер 08081-026
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение:100-240 В, 50-60 Гц
- Мощность: Макс. 6 Вт
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 5000 об/мин
- Длина стрижки: Нож 0,4 мм с возможностью настройки на нулевое перекрытие (0,1 мм) + насадки (1,5, 3, 4,5 мм) в комплекте
- Ширина ножа: 35 мм
- Ширина среза: 32 мм, хромированное Т-образное лезвие
- Быстрая смена ножа: Нет
- Петля для подвешивания: Есть
- Сетевой шнур: 2,4 м
- Вес ~ 190 г (без кабеля)
- Цвет: Черный с серебром
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Триммер
- Комплект из трех пластиковых насадок, 1,5, 3, 4,5 мм
- Устройство Zero Overlap Adjustment Tool для настройки ножевого блока
- Смазочное масло для ножа
- Щетка для чистки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 300 ₴



