
Машинка для стрижки людей Andis Fade AN 66375
- В наличии
- Код: AN 66375
3 200 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Машинка для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Электромагнитный.
- Мощность: 8 Вт.
- Количество срезов в минуту: 7200.
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок, с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,2 - 0,5 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага.
- Тип питания: Только сеть.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2,5 м.
- Габариты: 185х60х48 мм.
- Вес: 480 г.
- Особенности модели: Идеально подходит для плавного перехода (фейдинга).
- Страна производства: США.
Комплектация Andis Fade
- Машинка для стрижки Andis Fade.
- Сменные пластиковые насадки, 6 шт.: №1 (1/8") 3mm, №2 (1/4") 6mm, №3 (3/8") 10mm, №4 (1/2") 13mm, №6 (3/4") 19mm, №8 (1") 25mm);
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- Щетка для чистки машинки.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴