
Триммер проводной для стрижки волос Andis t-outliner AN 05105
- В наличии
- Код: AN 05105
4 600 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Электромагнитный.
- Количество срезов в минуту: 7200.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый. Откручиваемый.
- Ширина ножевого блока: 41 мм.
- Высота среза: 0,01 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Тип питания: Только сеть.
- Материал корпуса: Полимер. Ребристая поверхность.
- Длина сетевого провода: Усиленный, 2,5 м.
- Габариты (ДШВ) : 130х45х35 мм.
- Вес: 317 г.
- Особенности модели: Высокая частота среза. Минимальная высота среза. Лучший выбор для работы в салоне. Эксклюзивный "Old School"дизайн.
- Страна производства: США.
Комплектация ANDIS T-OUTLINER
- Триммер для стрижки ANDIS T-OUTLINER.
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- Щетка для чистки машинки.
- 2 силовые вилки для блока питания, под стандарты розеток: Europe, Australia.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.317 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 600 ₴

