Новинка

Триммер Andis T-Outliner Cordless Li аккумулятор/сеть AN 74005
- Нет в наличии
- Код: AN 74005
7 500 ₴
+380 (95) 343-75-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки Andis Cordless T-Outliner
Cordless T-Outliner флагманский триммер от компании Andis, который обладает рядом преимуществ перед другими моделями триммеров
- Сверхтонкий т-образный нож идеально подходит для тонких узорных работ, окантовки в зоне шеи, ушей, височной зоны, а так же для сухого бритья благодаря высокой частоте среза.
- Li-ion аккумулятор, с быстрым зарядом всего за 60 минут.
- Возможность работы как от сети так и от аккумулятора.
- Световой индикатор который указывает на степень заряда аккумулятора или процесс заряжения.
- 4 переходника под любой тип розеток, что дает возможность работать триммером за рубежом.
- Малый вес триммера, и пониженная вибрация благодаря которым продолжительная работа не составит труда.
Характеристика
- Артикул: AN 74005.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор и сеть.
- Аккумулятор: Li-ion без эффекта памяти.
- Возможность работы от сети.
- Время работы: 100 минут.
- Время полного заряда: 1 час.
- Световой индикатор заряда и работы.
- Количество срезов в минуту: 7200.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок без регулировки высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 41 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применении насадок.
- Длина сетевого провода: 2,3 м.
- Вес: 230 г.
- Страна производства: США.
Комплектация
- Триммер Andis Cordless T-Outliner.
- Сменные пластиковые насадки, 4 шт.: 1,5 мм (1/16); 3 мм (1/8); 6 мм (1/4); 10 мм (3/8).
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл.
- Дополнительные адаптеры (US, EU, AU, BR): 4 шт.
- Станция для заряда.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴
