
Плойка конусная для завивки волос Wahl Super Curl 4437-0470 с дисплеем, 25-13 мм
- Нет в наличии
- Код: 4437-0470
1 450 ₴
Профессиональный конусный стайлер для завивки волос Wahl SuperCurl снабжен рабочей поверхностью с керамико-турмалиновым покрытием. Покрытие Ceramic-Tourmaline снижает статику, уменьшая электризацию и сохраняя естественный шелковистый блеск. Плойка равномерно прогревает волос по длине, упрощая скольжение и сохраняя здоровье волос.
Диаметр рабочего стержня постепенно уменьшается с 25 до 13 мм для формирования естественных плавных завитков.
Температура регулируется в диапазоне 80-210 ° C и отображается на ЖК-экране с голубой подсветкой. Нагрев до рабочей температуры занимает 30 с. Меньшие температуры применяют для щадящей завивки, а большие — для ускоренной укладки.
Изолированный наконечник и фактурная ручка с термостойким противоскользящим покрытием Soft Touch поддерживают безопасность работы. Дополнительную защиту дает держатель-подставка в нижней части стайлера и термозащитная перчатка, которая идет в комплекте.
Провод Swivel Cord вращается на 360 °, не перекручивается и не спутывается.
Плойка автоматически отключается через 60 мин. простоя.
- Серия: Styling
- Тип: Щипцы для завивки
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Мощность: 45-50 Вт
- Индикация: Есть, LCD-экран
- Рабочие поверхности: С керамическим покрытием Titanium
- Диаметр Ø: 25-13 мм
- Режимы работы: От 80 до 210°C (терморегулятор)
- Время нагрева: 30 с до максимальной температуры
- Система автоотключения: Отключение через 60 мин.
- Сетевой провод: 2,5 м, вращающийся, круглый
- Вес: 150 г (без кабеля)
- Цвет: Платина
- Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 13 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 1 450 ₴

