
Машинка Wahl Senior Cordless 08504-2316H для барберов беспроводная, 0,8-2,5 мм + насадки: 1,5, 3, 4,5 мм
- В наличии
- Код: 08504-2316H
6 999 ₴
Роторный мотор с 6500 оборотами.
Wahl Cordless Senior 08504-316H (Беспроводной Сеньор) — превосходит по мощности другие аккумуляторные машинки в барберской коллекции Wahl 5 Star.
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Cordless Senior 08504-2316H снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без усилий срезает густой или жесткий волос. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Работа без проводов или от сети
Инструмент с гибридным питанием работает от аккумулятора или электросети. Конструкция снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», которая не теряет емкость при частых зарядках. Машинкой можно работать от шнура при снижении уровня заряда аккумулятора.
Сменный нож Zero Overlap
Сеньор комплектуется «тонким» регулируемым ножевым блоком с диапазоном среза 0,8-2,5 мм. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке фейдов или сведении. Длина плавно изменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
Нож можно настроить на нулевое прилегание Zero-overlap для стрижки с минимальной длиной, близко к коже. Машинка совместима со стандартным толстым ребристым ножом (продается отдельно). Толстый нож с рифлением не перегревается при снятии массы волос на потоке.
Насадки для фейдинга в комплекте
В комплекте с беспроводным Сеньором идут 3 премиальных барберских насадки 1,5, 3 и 4,5 мм с металлическим креплением для ровной гладкой стрижки без «канавок», плавного сведения границ переходов длины.
Алюминиевый корпус
Эргономичный корпус с алюминиевой нижней крышкой не выскальзывает из рук, дает ощущение «тяжести» для точности и контроля за срезом.
Надпись «WAHL ★★★★★ cordless Senior» выгравирована на верхней крышке и не стирается с течением времени.
- Серия: 5 Star
- Тип: Type 8504L1 (08504-016/08504-2316H)
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 3,7 В) или сеть, комбинированное
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц (5 В ⎓ 2 А)
- Время автономной работы: До 70 мин.
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.
- Информирование: LED-индикатор зарядки (горит во время работы, во время зарядки и при полностью заряженном аккумуляторе гаснет)
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 6500 об/мин
- Длина стрижки: Регулируемый нож от 0,8 до 2,5 мм + насадки: 1,5, 3, 4,5 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 365 г (без кабеля)
- Цвет: Темно-синий
- Страна-производитель: Венгрия (машинка)/США (нож)
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер, 5 В (серый штекер)
- Премиум-насадки, 1,5, 3, 4,5 мм
- Масло для смазки режущего комплекта, 5 мл
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 120 час |
| Максимальная длина стрижки | 4.5 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 6 999 ₴


