
Триммер для стрижки усов и бороды Wahl Lithium Ion Beard Trimmer Grooming Kit 09854-616 со сменными головками
- В наличии
- Код: 09854-616
3 500 ₴
Триммер Wahl Lithium Ion Beard Trimmer Grooming Kit 09854-616 разработан для домашнего применения. Парикмахерский инструмент «всё в одном» применяют для ухода за лицом или стрижки волос на теле. Функция Quick Charge за 1 минуту подзарядки от сети дает 3 минут работы от аккумулятора. При полной зарядке триммер работает непрерывное в течение 3 часов.
В комплект включены 4 сменные головки: триммер, сеточная бритва, узкий нож и широкий Т-образный нож. Набор лезвий помогает удалять волосы в разных зонах: борода, нос, уши, шея, виски.
Широкий Т-образный нож применяют для детальной стрижки в зонах бровей и ушей, для окантовки бороды, усов, эспаньолок, бакенбардов и так далее.
Семь пластиковых насадок дают множество вариантов высоты среза от 0,5 мм до 13 мм. Двойная бритвенная головка для чистого сухого бритья. Узкий ножевой блок применяют для точной стрижки в труднодоступных местах.
Удобный корпус с антискользящим силиконовым покрытием удобно лежит в ладони, исключая выскальзывание и падение инструмента.
Тип: Машинка-триммер Type 9854 для стрижки усов и бороды с дополнительными головками
Питание: Аккумулятор (WAHL 14500-750, Li-Ion, 3,7 В, 750 мАч, 2,7 Вт⋅ч), от сети только зарядка
Мощность: 12 Вт
Время работы от аккумулятора: 3 ч
Время зарядки: 60 мин.
Мотор: Роторного типа
Количество сменных головок: 4 шт. (Trimmer #3030-7000, Шейвер #59303, T-Blade head #3031, Detailer #59301)
Установки длины среза: 13
Длина стрижки: Нож 0,5 мм + 7 пластиковых насадок (регулируемая 6-позиционная от 1,5 до 13 мм, с частыми зубцами 1,5, 3 и 4,5 мм, с редкими зубцами 3, 6 и 10 мм)
Ширина ножа: 30 мм
Быстрая замена ножа: Есть
Размеры: 155 х 35 х 30 мм
Вес: 120 гр
Цвет: Черный с серебром
Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Триммер
- Триммерная головка
- Головка для носа, ушей и бровей
- Головка сеточного типа для бритья
- Головка с Т-образным ножом
- Пластиковые насадки для бороды с частыми зубцами, 1,5, 3, 4,5 мм
- Пластиковые насадки с широкими зубцами, 3, 6, 10 мм
- Регулируемая пластиковая 6-позиционная насадка Vario, 1,5-13 мм
- Подставка
- Сетевой адаптер
- Расческа для бороды
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 500 ₴






