
Триммер окантовочный Wahl Detailer Xtra Wide 08081-1216H с сетевым питанием, 38 мм
- В наличии
- Код: 08081-1216H
4 300 ₴
Широкий нож
Проводной парикмахерский триммер Wahl Detailer X-Tra Wide 5 Star 08081-1216H продается с ножевым блоком с увеличенной на 6 мм шириной среза (по сравнению с классическим триммером). Широким ножом удобнее выводить точные линии окантовки за меньшее время.
Бритвенный срез
Длина среза составляет 0,4 мм. Нож можно настроить на нулевое прилегание Zero-Overlap с высотой среза 1/10 мм или 1/20 мм для среза «под ноль». Дополнительные 3 уровня длины стрижки — 1,5, 3 и 4,5 мм — получают при установке насадок из комплекта.
Точные линии
Триммер разработан американскими инженерами для точных работ и стрижки как можно ближе к коже. Машинкой пользуются барберы и парикмахеры для финишных чистовых работ при завершении техники сведения «на нет» (фейдинг). Ножевой блок c Т-образной кромкой применяют для точных работ в шейно-воротниковой зоне, оформления бороды, усов, детальной стрижки за ушами.
Маневренность
Легкий эргономичный корпус триммера удобно лежит в крупной ладони и небольших женских руках. Длинный 3-метровый кабель дает дополнительную свободу движений при стрижке.
- Серия: 5 Star
- Тип: Триммер окантовочный Wahl 08081-916/08081-1216 (4150-0480)
- Питание: Сеть
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Мощность: Макс. 6 Вт
- Привод: Роторный двигатель
- Количество скоростей: 1, 5000 об/мин
- Длина стрижки: Нож 0,4 мм с возможностью настройки на нулевое перекрытие (0,1 мм) + 3 насадки #0,5 (1,5 мм), #1 (3 мм), # 1,5 (4,5 мм) в комплекте
- Ширина стрижки: 38 мм, широкий Т-образный нож
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Петля для подвешивания: Есть
- Сетевой шнур: 2,4 м
- Вес: 190 г (без кабеля)
- Цвет: Серебро с бордовым
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Триммер
- Пластиковые насадки 1,5 (#0,5), 3 (#1), 4,5 мм (#1,5)
- Щетка для чистки ножа
- Масло для смазки лезвий
- Крышка для защиты ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 4 300 ₴





