
Фен Wahl TurboBooster 3400 Ergolight 4314-0475 парикмахерский с турмалиновой ионизацией, 2400 Ватт
- В наличии
- Код: 4314-0475
3 400 ₴
Мощный мотор
Парикмахерский фен Wahl Turbo Booster 3400 Ergo Light 4314-0475 с мотором переменного тока AC Motor 2400 Вт увеличенного срока службы разработан для ускоренной сушки волос. Фен снабжен технологией турмалиновой ионизации. Турмалин сокращает время сушки, снижает статический эффект и поддерживает здоровье волос.
Турмалиновая ионизация
При производстве фена Турбо Бустер применена инновационная технология покрытия деталей наносеребром. Выдуваемый воздух ионизируется и дезинфицируется путем антибактериального воздействия.
Шесть режимов сушки
Кнопки переключения 3 тепловых, 2 скоростных режимов и холодного обдува удобны как для правшей, так и для левшей. Керамическое покрытие деталей корпуса фена ТурбоБустер 3400 ЭргоЛайт и нагревательного элемента сокращает время сушки за счет равномерного распределения тепла.
Эргономика
Сбалансированное распределение веса и эргономичный корпус сделаны для работы без переутомления. Комфортная ручка с фактурным пластиком в передней части и антискользящими вставками по бокам не дает конструкции скользить в руках.
Защита от перегрева
Съемный воздушный фильтр задерживает срезанные волосы и частички пыли, упрощает очистку и продлевает работу двигателя. Дизайн фена красиво смотрится в салонах с разными интерьерами.
- Тип: Профессиональный фен для сушки волос или шерсти животных
- Серия: Styling
- Питание: Сеть
- Напряжение: 230-240 В, 50-60 Гц
- Привод: Коллекторный мотор переменного тока (AC Motor) с увеличенным сроком службы
- Мощность: 2000-2400 Вт (в зависимости от выбранного режима воздушного потока)
- Воздушный поток: 29 л/с (104,4 м³/ч)
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Холодный воздух: Есть, кнопка Coolshot для мгновенной подачи холодного воздуха
- Ионизация: Турмалиновая
- Антистатический эффект: Есть
- Длина кабеля: 3 м, с проушиной для подвешивания
- Вес: 530 г (без кабеля)
- Цвет: Черный
- Страна-производитель: Италия
Комплектация
- Фен
- Комплект из двух щелевых насадок, узкая и широкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 3 400 ₴




