
Триммер беспроводной Wahl Beret Stealth 08841-1516H черный, + насадки 3, 6, 10, 13
- В наличии
- Код: 08841-1516H
4 300 ₴
Беспроводной профессиональный триммер для окантовки волос Wahl Beret Stealth 08841-1516H снабжен быстросменным ножевым блоком из твердой легированной стали. Сплав с содержанием углерода дольше сохраняет остроту заточки, а хромирование повышает устойчивость к коррозии.
Точные контуры
Черный триммер Берет Стилс рекомендован для оформления точных окантовочных контуров на шее или лице. Длина среза составляет 0,4 мм. Дополнительные 4 уровня длины (3, 6, 10 и 13 мм) доступны мастеру при установке на нож насадок из комплекта. Ширина ножевого блока уменьшена с 32 до 28 мм для маневренности при уходе за бородой, усами или бакенбардами. «Тонкие» работы проще выполнять узким ножом.
Эргономика
Легкий бесшумный инструмент для стилиста или барбера работает от роторного мотора, который передает достаточное усилие на нож для среза густых или жестких волос. Компактный размер и небольшой вес понравятся мужским мастерам; эргономичный корпус удобно ложится в женскую руку.
Двойное питание
Триммер работает от аккумулятора или электросети. Встроенный литий-ионный элемент питания без «эффекта памяти» готов к частым или полным зарядкам без вреда для емкости. Время работы от аккумулятора составляет 75 мин. Полная зарядка занимает 60 мин. Машинку подключают к сети, когда батарея разрядилась, а стрижка не закончена. В комплекте с машинкой идет компактная зарядная подставка, которая не занимает место на рабочем столе парикмахера.
- Серия: ProLithium
- Тип: Машинка-триммер для окантовки Type 08841L
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Аккумулятор (Wahl W14500-850, Li-Ion, 3,6 В, 850 мАч, 3,06 Вт⋅ч) или сеть, комбинированное
- Напряжение: 230 В, 50-60 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Время работы от аккумулятора: До 75 мин.
- Время зарядки: 60 мин., на подставке или напрямую
- Индикация: Светодиодная (LED), гаснет, когда триммер полностью заряжен
- Мотор: Роторного типа
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Нож 0,4 мм + насадки 3, 6, 10, 13 мм
- Ширина ножа: 28 мм
- Быстрая смена ножа: Есть
- Кабель: 2,3 м
- Вес: 115 г
- Цвет: Черный
- Страна-производитель: Венгрия (триммер)/США (нож)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 300 ₴






