
Машинка-триммер Wahl Balding 08110-316H для окантовки и фейдинга сетевая, 40/0,4 мм
- В наличии
- Код: 08110-316H
2 700 ₴
Двойное назначение
Гибридная машинка-триммер Wahl Balding Clipper разработана для стрижки или окантовки волос. Длина среза отрегулированным на заводе Wahl ножом составляет 0,4 мм. Ширина ножа — 46 мм. Окантовка широким ножом занимает меньше времени, а линия получается точнее.
Барберы выполняют триммером окантовку или финальные работы при фейдинге (сведении «на нет»), стрижке техниками Skin Fade (плавный переход с нуля), Crop (кроп) или High Fade (высокий фейд).
Минимальный срез
Доступна самостоятельная настройка ножевого блока на срез «под ноль» длиной 0,1 мм (Zero Overlap). В комплекте c машинкой идут две насадки — 1,5 и 4,5 мм, которые помогают выводить дымчатые переходы.
Точная заточка
Гладкий ножевой блок сделан из легированной стали с хромовым покрытием. Режущий нож прецизионно — высокоточно — заточен для особо тонкого среза. Машинка создана в США для стрижки максимально коротко. Название Balding переводится как «стригущая под ноль». Мастера на потоке применяют машинку дополнительно к основной, чтобы быстрее и чище снять волосы.
Расширенное применение
Wahl Balding применяют для стрижки «наголо» дома, чтобы быстро начисто снять растительность на голове. Дополнительно Уолл Балдинг применяют в косметологии и медицине, например, чтобы освободить кожу от волос перед процедурами или операциями.
Надежный мотор
Вибрационный электромотор серии V5000 защищен от перегрева, не шумит и неприхотлив в эксплуатации.
Серия: 5 Star
Тип: Машинка барберская Type 08110-016/08110-316H
Питание: Сеть
Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
Мощность: 10 Вт
Мотор: Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
Стрижка: Нож «под ноль» 0,4 мм + насадки 1,5 мм и 4,5 мм
Ширина ножа: 46 мм
Быстрая замена ножа: Нет, на винтах
Кабель: 2,4 м
Размер: 160 х 50 х 40 мм
Вес: 610 г (без кабеля)
Цвет: Красный
Страна-производитель: Венгрия (машинка)/США (нож)
Комплектация
- Машинка-триммер
- Комплект насадок, 1,5 и 4,5 мм
- Масло для смазки ножевого блока
- Кисточка для очистки ножа
- Щетка для очистки от срезанных волос
- Защитная крышка для ножа
- Парикмахерская расческа барбера Wahl Taper Comb Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 700 ₴


