
Машинка Wahl Magic Clip Cordless 08148-2316H для стрижки волос и фейдинга, 0,8-2,5 мм + 8 насадок
- В наличии
- Код: 08148-2316H
6 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка Wahl Magic Clip Cordless 08148-2316H для стрижки волос и фейдинга, 0,8-2,5 мм + 8 насадок»
Плавные переходы
Машинка с комбинированным питанием Wahl Magic Clip Cordless разработана для стрижки равномерных фейдов (fading) или чистовых стрижек. Беспроводная машинка Magic Clip комплектуется ножевым блоком с двойным рядом зубцов. Нож сделан из обогащенного углеродом стального сплава, который придет лезвиям твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Геометрия ножа выполнена по технологии Crunch и отличается от других режущих блоков. При стрижке слышен характерный «хруст», что дает больший контроль за срезом, а переходы получаются однородными — без «антенн».
Выбор длины среза
Длина среза плавно регулируется от 0,8 до 2,5 мм боковым рычажком на корпусе. В комплект включены 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с гребнями мастеру доступны длины до 25 мм: барберские насадки 1,5 и 4,5 мм входят в набор. Скругленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, легко проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Насадки крепятся на ноже одним движением и не соскакивают во время стрижки.
Двойное питание
Встроенный производительный литий-ионный аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает непрерывно до 1,5 ч. На полную зарядку батарейки уходит 2 ч. Для подзарядки Li-Ion аккумулятора не нужно дожидаться полной разрядки. Подключать беспроводную «Магию» к проводу можно при любом остатке заряда аккумулятора. Например, в перерывах или чтобы закончить стрижку, если батарея разрядилась.
Роторный мотор
Внутрь машинки установлен роторный двигатель с защитой от перегрева, работающий со скоростью 5500 оборотов в минуту. Привод работает тихо, не доставляя беспокойства при стрижке. Двигатель без усилий справляется с жесткими или густыми волосами. Корпус машинок с роторным двигателем не перегреваются при продолжительных стрижках.
Эргономика
Вес беспроводной машинки Мэджик Клип составляет 290 граммов. В верхней части бордового эргономичного корпуса сделана выемка под палец. Легкая и маневренная конструкция удобно лежит в мужских и небольших женских руках.
- Серия: 5 Star
- Тип: Type 8591L (08148-016/08148-316H/08148-2316H/08148-2316H)
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,6 В, 2200 мАч) или сеть, комбинированное
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц
- Мощность: 24 Вт
- Время работы: До 100 мин.
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.
- Индикация: Есть, светодиод
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 5500 об/мин
- Уровень шума: Меньше 70 дБ
- Вибрация:5,3 м/с² ± 15 %
- Длина среза: Нож от 0,8 до 2,5 мм + 8 премиум-насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм)
- Ширина ножа: 46 мм (Crunch)
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Кабель: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 290 г (без кабеля)
- Цвет: Бордо (Bordeaux)
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Машинка
- Зарядный адаптер
- Набор из 8 премиум-насадок, #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм) × 8
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 120 час |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 6 600 ₴





