
Машинка электрическая Wahl Chrome Super Taper 08463-316H для стрижки волос, 1-3,5 мм + 4 насадки
- В наличии
- Код: 08463-316H
3 500 ₴
Скоростной мотор
Классическая сетевая вибрационная машинка Wahl Super Taper Chrome 08463-316H с запатентованным шунтированным вибрационным электромотором серии V5000 защищена от перегрева. Двигатель работает со скоростью 6000 колебаний в минуту для чистого равномерного среза без пропусков.
Изменяемая длина среза
Хромированный ножевой блок серии Chrome Blade с плавной регулировкой среза от 1 до 3,5 мм не перегревается при интенсивных нагрузках. Направляющие бороздки на гребенке улучшают скольжение и увеличивают теплоотдачу — нож медленнее нагревается. Хромированная отделка лезвий повышает устойчивость к коррозии для работы на сухих или влажных волосах. Дополнительные 4 уровня длины от 3 до 13 мм доступны с насадками из набора. Пластиковые гребни усиленны металлом для продления срока службы.
Готовность к нагрузкам
Машинка Хром Супертейпер рекомендована для стрижки волос «на потоке», снятия массы, плавных переходов и стрижек техникой «машинка над расческой». В комплект входит расческа с желобком под нож, который помогает выполнять ровный срез, не дает лезвию соскочить или травмировать кожу. Модель Chrome Super Taper Chrome покупают для стрижки волос дома, подравнивания бороды, усов или бакенбардов.
Эргономика и стиль
Пластиковый корпус машинки отделан под хром. Сбалансированный вес инструмента повышает комфорт работы; машинка удобно лежит в руке.
Серия: Classic
Материал корпуса: Пластик
Питание: Сеть
Напряжение: 220-230 В, 50 Гц
Мощность: 10 Вт
Мотор: Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки скорости двигателя
Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
Стрижка: Нож от 1 до 3,5 мм + насадки #1 — 3 мм, #2 — 6 мм, #3 — 10 мм и #4 — 13 мм
Ширина ножа: 46 мм
Быстрая смена ножей: Нет (на винтах)
Кабель: 2,4 м, круглый
Размеры: 156 x 52 x 42 мм
Вес: 620 г (без кабеля)
Цвет: Хром
Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Машинка
- Усиленные металлом насадки, 3-13 мм × 4
- Масло
- Щеточка для чистки ножей
- Защитная крышечка для ножа
- П-образная расческа Wahl 4502-7000 (~ 20,5 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 3 500 ₴


