
Триммер с сетевым питанием Wahl Hero 08991-216 для стрижки и окантовки волос
- В наличии
- Код: 08991-716
3 800 ₴
Барберская машинка-триммер Wahl Hero разработана для продолжительных окантовочных работ. «Героя» применяют для интенсивных контурных стрижек в парикмахерских или барбершопах.
Т-образное лезвие
Триммер комплектуется острым Т-образным ножом с длиной среза 0,4 мм. Контурным ножом выполняют узоры в стиле Hair tattoo, сведение «на нет» при фейдинге или четкие окантовочные линии при завершении прически или оформлении бороды, усов, баков. Нож регулируется на нулевое прилегание Zero overlap для стрижки «в ноль» — бритвенная длина среза 0,1 мм или меньше.
Скоростной мотор
В машинку встроен производительный роторный двигатель, который работает со скоростью 5000 оборотов в минуту. Моторы роторного типа без усилий справляются с густым или жестким волосом при интенсивных нагрузках.
Удобный корпус
Эргономичный корпус с небольшими габаритами и углублением для пальца удобно ложится в мужскую или небольшую женскую руку.
Уменьшенный вес
Ультралегкая конструкция весом 190 граммов не переутомляет запястье в течение рабочей смены. За счет небольшого веса и питания от шнура триммером удобно работать на потоке.
- Серия: 5 Star
- Тип: Триммер окантовочный Wahl 08991-216
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Мощность: 5 Вт
- Мотор: Роторного типа
- Количество скоростей: 1, 5000 об/мин
- Ножевой блок: Нож из твердой легированной стали
- Длина среза: Нож 0,4 мм с возможностью настройки на нулевое перекрытие (0,1 мм) + 3 насадки #0,5 — 1,5 мм, #1 — 3 мм и #1,5 — 4,5 мм
- Ширина среза: 32 мм
- Длина кабеля: 2,4 м
- Быстрая замена ножа: Нет (на винтах)
- Вес: 190 г
- Цвет: Хром
- Страна-производитель: Венгрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 800 ₴
