
Машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip 08451-316H, 10 Вт, тонкий нож 0,8-2,5 мм + 8 насадок
- В наличии
- Код: 08451-316H
3 799 ₴
Профессиональная проводная парикмахерская машинка Wahl Magic Clip 08451-316H разработана в США для стрижки волос техникой «фейдинг». Машинка снабжена магнитным вибрационным электромотором V5000 с защитой от перегрева. Модель Мэджик Клип комплектуется плоским ножом без рифления, которым удобно выполнять плавные переходы длины на волосах. Проводная Магия рекомендована для коротких стрижек или чистых однородных фейдов.
Плавное изменение длины
Ножевой блок Wahl Standard делан из легированной стали с высокоточной заточкой. Плоский нож имеет увеличенный наклон (в сравнении со стандартным режущим блоком машинок Super Taper, Icon, Chrome Super Taper) и гладкую гребенку без борозд. За счет плоской гребенки ножа мастер лучше чувствует рельеф головы, что помогает избегать «ям» и «холмов». Длина среза плавно изменяется рычагом на левом торце машинки от 0,8 мм до 2,5 мм.
Комплект насадок
Для оформления плавных переходов машинка комплектуется набором из 8 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. В набор включены барберские насадки на 1,5 и 4,5 мм.
Характеристики
- Серия: 5 Star
- Тип: Type STX
- Материал корпуса: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 10 Вт
- Мотор: Вибрационный (V5000) с винтом Power Screw для регулировки мощности двигателя
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин
- Уровень шума: Макс. 60 дБ
- Стрижка: Регулируемый нож от 0,8 до 2,5 мм + 8 насадок: 1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм
- Ширина ножа: 46 мм
- Быстрая замена ножа: Нет, на винтах
- Кабель: 2,4 м
- Размеры: 160 х 50 х 40 мм
- Вес: 620 г (без кабеля)
- Цвет: Красный с X-образной хромированной отделкой
- Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Машинка
- Насадки от 1,5 до 25 мм × 8
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа
- Расческа Wahl White Flat Top Comb с канавкой под лезвие машинки для работы техникой «машинка над расческой»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 3 799 ₴

